Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Schafberg", unten signiert, monogrammiert und datiert E. Schrom ES 22. II. (19)67, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |